Hedger merasa seperti di rumah dalam angin Baltray – Berita
Uncategorized

Hedger merasa seperti di rumah dalam angin Baltray – Berita

Kejuaraan Irlandia Timur, disponsori oleh The D Hotel, Klub Golf County Louth (Par 72)

Skor terperinci

Waktu tee hari terakhir (Rd. 3/Rd. 4)

10/1

07:30/12:30 Mulholland, Buckley;
07:41/12:41 Hynes, Dooley, Williamson;
07:52/12:52 Meriam, Dunne, McKinstry;
08: 03/13: 03 Shiel, E Murphy, Smith;
08:14/13:14 Whelan, Maccanna, Lenehan;
08:25/13:25 Pejalan kaki, Hearn, Hood;
08:36/13:36 McGlynn, Collins, Connolly;
08:47/13:47 Griffin, O’Keeffe, K Murphy.

tanggal 1/10

07:30/12:30 Tiernan, Maguire, Hewitt;
07:41/12:41 Farrel, Lingkungan, Harkin;
07:52/12:52 Deasy, Latimer, O’Neill;
08:03/13:03 Kennedy, Jones, Knightly;
08:14/13:14 Ronan, O’Connell, Brasil;
08:25/13:25 Doherty, Hogg, Rafferty;
08:36/13:36 Cupang, Rubah, McDonnell;
08:47/13:47 Bukit, Madden, Hedger.

Setelah 36 lubang

Kualifikasi

137 S Hedger (Kilbride Barat) 70 67;

139 J Madden (Royal Portrush) 67 72;

140 A Bukit (Roscommon) 71 69;

142 J McDonnell (Forrest Little) 74 68, J Fox (Portmarnock) 73 69;

143 C Hickey (Dooks) 72 71, C Rafferty (Dundalk) 70 73, D Hogg (Belvoir Park) 69 74;

144 J Doherty (Rumah Karton) 73 71, R Brazill (Naas) 71 73, S O’Connell (Athenry) 70 74;

145 B Ronan (Co Louth) 75 70, R Knightly (Royal Dublin) 75 70, S Jones (Belvoir Park) 74 71, M Kennedy (Royal Dublin) 72 73, L O’Neill (Connemara) 72 73;

146 R Latimer (Clandeboye) 75 71, M Deasy (Douglas) 75 71, C Harkin (Letterkenny) 75 71, S Ward (Belvoir Park) 74 72, E Farrell (Ardee) 72 74;

147 J Hewitt (Tandragee) 76 71, A Maguire (Laytown & Bettystown) 75 72, G Tiernan (Co Louth) 75 72, K Murphy (Arklow) 75 72, P O’Keeffe (Douglas) 74 73, R Griffin (Ballybofey ). & Stranorlar) 72 75, P Connolly (The Links Portmarnock) 71 76, G Collins (Rosslare) 71 76, S McGlynn (Portmarnock) 71 76, J Hood (Galgorm Castle) 71 76, J Hearn (Tramore) 71 76 ;

148 S Walker (Roscommon) 74 74, G Lenehan (Portmarnock) 74 74, C MacCanna (Rumah Karton) 73 75, J Whelan (Grange) 72 76, A Smith (Mullingar) 71 77;

149 E Murphy (Dundalk) 77 72, M Shiel (Galway Bay) 74 75, M McKinstry (Cairndhu) 74 75, G Dunne (Co Louth) 73 76;

150 R Cannon (Balbriggan) 78 72, R Williamson (Holywood) 77 73, A Dooley (Carton House) 77 73, R Hynes (Royal Dublin) 77 73, P Buckley (Cork) 76 74, A Mulholland (Castlerock) 75 75 .

Non-kualifikasi

151 J O’Neill (Tralee) 79 72, S McLoughlin (Co Sligo) 79 72, S Desmond (Monkstown) 77 74, P O’Hanlon (Rumah Karton) 76 75, S Flanagan (Portmarnock) 76 75, C Ryan ( Bray) 76 75, C Cetakan (Lisburn) 75 76, C Denvir (Elm Park) 75 76, C Campbell (Warrenpoint) 75 76, A Cupang (Ballyhaunis) 74 77, L Abom (Edmondstown) 74 77, L Lynch (Naas ) 74 77, J Butler (Killeen) 72 79, G Callaghan (Co Louth) 72 79;

152 J Murphy (Dundalk) 81 71, I O’Connell (Castleknock) 77 75, A Doran (Co Louth) 77 75, J Hyland (Omagh) 76 76, M O’Sullivan (Laytown & Bettystown) 76 76, A Grant (Dundalk) 76 76, G Cullen (The Links Portmarnock) 75 77, H Gillivan (Westport) 75 77;

153 D Reddan Jnr (Nenagh) 79 74, A Marshall (Lisburn) 79 74, J Byrne (Baltinglass) 78 75, K Patton (Lisburn) 78 75, I O’Rourke (Cork) 77 76, C Byrne (Strabane) 76 77, C Tracey (Co Louth) 75 78, D Flynn (Rumah Karton) 75 78, D Foy (Laytown & Bettystown) 75 78;

154 T Dowdall (Woodbrook) 79 75, L Curran (Castleknock) 78 76, W Beatty (Greenacres) 78 76, A Claridge (Enville) 77 77, E Sullivan (Rumah Karton) 77 77, D Keating (Seapoint) 77 77, F Dobbin (Malone) 77 77, J Claridge (Enville) 75 79, R Carvill (Warrenpoint) 74 80;

155 S Carroll (Ballybunion) 80 75, S McDermott (Slieve Russell) 79 76, A Brady (Co Sligo) 78 77, J Hanney (The Island) 78 77, G Bohill (Co Louth) 78 77;

156 C Dean (Dun Laoghaire) 84 72, R McCrory (Lurgan) 81 75, S Miskelly (Knock) 79 77, C Byrne (Woodbrook) 76 80, A McCann (Co Louth) 75 81, PO Dochartaigh (Gweedore) 74 82 ;

157 D Marshall (Naas) 80 77, S O’Connor (Castbar) 79 78, J Pierse (Portmarnock) 79 78;

158 C Dullaghan (Greenore) 83 75, J Kelly (Ardee) 80 78, R Kennelly (Castleknock) 80 78, J Lyons (Galway) 78 80, M Feenan (Mourne) 77 81, Q Carew (Castleknock) 77 81, J Boles (Charleville) 76 82;

159 D Shiel (Powerscourt) 84 75, M Nolan (Dun Laoghaire) 81 78, R McNelis (Fintona) 79 80;

160 MO Sullivan (Ballyneety) 80 80, C O’Connor (Corrstown) 80 80, J Blake (The Island) 79 81, M Cain (Cork) 77 83;

161 C Clarke (Balmoral) 80 81, M Grehan (Tullamore) 78 83;

162 M McKenna (Dun Laoghaire) 83 79;

164 S O’Rourke (Tulfarris) 85 79, D Murray (Co Louth) 83 81, D O’Riordan (Fermoy) 82 82;

167 C Cassidy (Tullamore) 82 85;

168 S Whelan (Royal Tara) 84 84, C Woodroofe (Dun Laoghaire) 77 91;

169 J Rowe (Taman Belvoir) 82 87;

173 K Connolly (Selesai) 82 91;

RTD 84 A McCabe (The Links Portmarnock); H Duggan (Kilkenny).